
Тип снега - универсальный
Назначение:
Парафин предназначен для улучшения скользящих свойств лыж при температуре воздуха 0°С/+5°С
Способ применения:
Нанести при комнатной температуре на сухую скользящую поверхность лыжи тонким слоем и тщательно растереть пенопластовой или поролоновой растиркой. Для лучшего держания смазки на поверхности лыжи, рекомендуем применение утюга или фена. С температурой не выше 150 градусов.
Описание
Парафин-паста СН (без содержания фтора) предназначена для любителей лыжных прогулок. Применение смазки-пасты улучшает скольжение лыж и защищает скользящую поверхность лыжи от разрушения, т.к. катание по снегу без смазки, особенно жесткому, ведет к истиранию и появлению мелких трещин на поверхности пластика. Паста выпускается двух видов: "голубая" - для снега, температура которого ниже 0 С, и "розовая", когда температура снега 0 С, а воздуха - выше 0 С.
Главное достоинство парафина-пасты - простота в применении. Паста наносится на поверхность лыжи с помощью шпаталя или чего-то похожего на него в нескольких местах и тщательно растирается куском паралона или кусочком капроновой ткани. В результате подготовки на поверхности лыжи должен образоваться очень тонкий слой смазки. Чем тоньше слой, тем лучше скольжение!
Общие свойства | |
Вес с упаковкой, кг | 0.1 |
Габариты упаковки (ДхШхВ), см | 5x5x14 |
Торговая марка | NoBrand |
Способы доставки
- Самовывоз в Москве
- Самовывоз в пунктах выдачи заказов ShopLogistic
- Самовывоз в пунктах выдачи заказов СДЭК
- Доставка курьером ShopLogistic
- Почта России
Способы оплаты
- Оплата наличными при получении товара на складе
- Оплата он-лайн через систему Монета
- Оплата наличными через терминал Московского кредитного банка
- Оплата наличными курьеру при получении товара
- Наложенный платеж при получении в почтовом отделении
- Предоплата при получении в почтовом отделении
Более детально со способами доставки и оплаты можно ознакомиться здесь
- Склад: нет в наличии
- Модель: 11943661
- Вес: 0.00кг
- SKU: 11943661